西東京大会

☆2018夏季大会
※決勝(7/28)
日大鶴ヶ丘
020000100=3
200010002=5
日大三(5年ぶり17回目)

※準決勝(7/26)
国士舘
100040000=5
21010201X=7
日大鶴ヶ丘

東海大菅生
311010000=6
60030000X=9
日大三

※準々決勝
7/23
創価
200000000=2
00010011X=3
日大鶴ヶ丘

東海大菅生
011020010=5
100001100=3
八王子

7/22
片倉
000051000=6
10002041X=8
日大三

国士舘
110001001=4
000101000=2
国分寺

※5回戦
7/19
日大三 13−2 駒大高(6)
片倉 5−1 日野
国分寺 6−4 拓大一
国士舘 11−1 調布南(6)
7/20
八王子 3−1 専大付
創価 5−2 昭和
東海大菅生 6−3 八王子北
日大鶴ヶ丘 19−15 明大中野八王子
※4回戦
7/16
日大三 8−3 豊多摩
駒大高 7−4 日大桜丘
片倉 6−4 国学院久我山
拓大一 4−3 法政
国分寺 7−4 狛江
調布南 4−3 武蔵野北
日野 12−4 小平(8)
国士舘 14−2 工学院大付
7/17
八王子 7−6 早稲田実
創価 11−1 世田谷学園(6)
日大鶴ヶ丘 7−0 明大明治(7)
八王子北 4−2 桜美林
専大付 9−6 国立
東海大菅生 15−1 府中工(5)
昭和 6−4 田無
明大中野八王子 5−3 昭和一学園
※3回戦
7/15
早稲田実 11−3 早大学院
八王子 3−2 佼成学園
東海大菅生 10−0 東村山西(5)
府中工 4−3 駒場学園(10)
桜美林 16−15 明星(13)
専大付 3−2 府中西(10)
八王子北 11−10 日大二
国立 9−1 石神井(7)
明大中野八王子 13−6 成蹊(7)
昭和一学園 8−1 拝島(7)
7/14
昭和 10−0 大泉(5)
創価 10−4 聖パウロ学園
田無 6−2 富士森
明大明治 2−1 都市大高(12)
拓大一 2−1 東大和
武蔵野北 14−2 芦花(5)
法政 12−6 多摩大聖ヶ丘
狛江 10−9 中大杉並
国分寺 6−0 中大付
調布南 7−1 松原
日大鶴ヶ丘 6−5 永山
世田谷学園 9−7 桐朋
7/13
日大三 7−4 杉並
豊多摩 10−3 多摩工(8)
小平 1−0 日本学園(10)
駒大高 9−2 学芸大国際(7)
国学院久我山 6−4 八王子実践
日大桜丘 3−0 小平南
日野 11−1 羽村(5)
片倉 8−0 町田工(7)
工学院大付 7−4 ICU高
国士舘 10−1 明学東村山(7)
※2回戦
7/12
明大明治 8−2 西
八王子北 8−1 秋留台(8)
日大二 11−0 府中東(5)
東村山西 12−1 明星学園(5)
駒場学園 5−3 町田
国立 17−3 啓明学園(7)
明星 10−0 久留米西(5)
石神井 3−2 玉川学園
府中西 6−1 光丘
八王子 10−0 東村山(5)
佼成学園 11−4 桜町(7)
専大付 9−4 田無工(7雨天コールド)
7/11
昭和 7−0 四商(7)
田無 20−3 大東学園(5)
早大学院 12−2 聖徳学園(5)
大泉 7−1 五日市田柄瑞穂農芸
成蹊 9−6 立川国際
永山 4−3 杉並工
桐朋 7−6 都武蔵(10)
富士森 11−0 農業(5)
都市大高 15−0 井草(5)
昭和一学園 9−2 都市大等々力(7)
世田谷学園 5−4 上水
日大鶴ヶ丘 10−0 清瀬(6)
府中工 10−0 深沢(5)
拝島 10−3 千歳丘(7)
7/10
拓大一 10−0 府中(5)
多摩工 7−0 成城学園(8)
杉並 11−0 神代(6)
日本学園 9−3 多摩
八王子実践 11−3 日野台(7)
法政 15−1 帝京大高(5)
多摩大聖ヶ丘 6−5 立川
国分寺 4−2 練馬
武蔵野北 12−0 山崎(5)
調布南 3−0 武蔵村山
聖パウロ学園 6−4 帝京八王子
ICU高 3−0 学芸大付
明学東村山 5−4 東大和南(10)
芦花 13−9 八王子桑志
7/8
学芸大国際 16−6 電機大高(5)
小平 4−0 明法
中大付 10−0 五商(6)
日野 13−0 東京高専(5)
片倉 8−1 青梅総合(7)
駒大高 8−2 総合工科
中大杉並 7−0 調布北(7)
豊多摩 8−4 錦城
工学院大付 11−1 小川(6)
日大桜丘 10−0 小平西(6)
7/7
羽村 2−1 福生(13)
小平南 13−9 翔陽
町田工 12−4 筑波大駒場(7)
狛江 7−2 穎明館
松原 6−3 成瀬
※1回戦
7/8
早大学院 11−0 三鷹中等(5)
明大明治 10−0 松蔭(6)
聖パウロ学園 30−0 練馬工(5)
拓大一 8−5 大成
7/7
杉並 10−2 私武蔵(7)
久留米西 7−6 南平
明学東村山 6−3 保谷
日野台 5−3 南多摩中等
東村山西 15−2 松が谷(6)
成蹊 4−2 東農大一
府中東 13−2 和光(5)

これまでの試合結果
戻る

カウンター